Auction 715, Lot # 243
FELICIANO PEÑA Aves Firmado y fechado 65. Óleo sobre madera. (N. Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) 30 x 22 cm Estimado $8,000-12,000